Валера Коробов

оформление шенген визы в Германию

Собираемся с мужем в Германию. Подготавливаем документы для визы. Созрело несколько вопросов:
1. Одним из комплектов док-тов копия паспорта РФ, где указана информация о выданых загранпаспортах, в моей паспорте ничего не указано, ни о старом ни о новом загран паспорте, является это проблемой или нет?
2. Необходимо предоставить выписку по картам не менее чем за 3 последних месяца. Везде пишут что сумма там должна быть не менее 30-45 тыс. А если у мужа больше, а у меня меньше эта сумма, могут ли мне не одобрить визу?
3. Я прописана не в том городе где в данный момент проживаю. Живу в квартире где прописан муж. Прочитала что В заявл необходимо указывать фактическое место жительства, а так же документальное подтверждение, что я там проживаю (например, договор аренды) , что в данном случае я могу предоставить? Не значит ли это, что я должна подавать документы на визу в своем городе?
Буду очень благодарна, если поможете разобраться с данными вопросами. Спасибо.

Александр

1. - не проблема
2. Муж может написать Вам спонсорское письмо