Юлия Кормилицына

Срочное оформление визы в германию

Видела в инете много фирм, которые занимаются срочным оформление виз, за определенную сумму. Если кто оформлял, прошу поделиться впечатлениями, все ли прошла нормально? виза была действительна, и посоветуйте фирмы.

а может подскажите за какой минимальный срок можно ее сделать (срочную я имею ввиду)

Аня Смогоржевская

А зачем Вам фирмы? В Немецком консульстве делается "срочная" виза за 70 евро (вместо обычных 35) Делается обычно за 3 дня

Се
Сергей

1. Визу оформляет только консульство. Любая "фирма" может выступить только посредником между Вами и консульством, а через посредника оформлять её будет по-определению дольше, чем напрямую. Такая реклама рассчитана исключительно на безграмотность людей, которые в результате платят деньги практически исключительно за курьерские услуги.
2. Услуга по ускоренному рассмотрению документов на визу стОит для граждан России ровно 70 евро и ни центом больше. Вместе с днём сдачи/получения можно уложиться в 3 дня. Есть тольrо два нюанса: в период массового наплыва желающих консульство может вводить предварительную запись на подачу документов и эта "очередь" растягивается, порой, на 2-3 недели, а то и больше. Плюс к этому, платите Вы именно за рассмотрение Вашей заявки на получение визы, а дадут Вам её или нет заранее не известно. 100% гарантии получения визы никто и никому не даёт.