Павел Захаров

Как за месяц похудеть на 10 кг, чтобы не вернулись, готова умирать от боли в мышцах

Ss
Sssss

А при чём здесь мышцы ?

Смените образ жизни и ешьте поменьше сладкого и жирного.

Раз в неделю разгрузочный день.

Главное, проверьте у эндокринолога состав гормонов.

Милашка

НИКАК! Что-бы быть стройно и красивой нужно вести такой образ жизни! Правильное питание - это не диета, а образ жизни! Спорт, еда и сон! Если возьмешься за себя, то к лету скинешь килограм 6-7 и будешь в значительно лучшей форме без вреда для здоровья!

Юлия

никак. А если вы будете заниматься спортом, то не факт, что сильно похудеете по кг, потому что мышцы весят больше жира.

Di
Diana

повторять упражнение

Юльчик

так резко худеть нельзя - вредно для здоровья. А вот килограмма по 3 в месяц -можно. Надо меньше есть, но часто, исключить мучное, сладкое, жареное. Я много раз сидела на диетах, но потом набирала еще больше.