Алина Садковская

Избил охранник. Охранник избил при входе в бар. Что делать как снять побои и что делать дальше ?

Екатерина Акимушкина

снять побои в травмпункте и написать заявление в полицию

Александр Колыванов

Сходить в аптеку купить лекарства и лечить синяки)

Игорь

Для снятия побоев обратитесь в травмпункт. После со справкой из травмпункта с исковым заявлением в суд к мировому судьи. На судебное заседание пригласят вас и охранника, если дело выиграете вы то вы получите компенсацию.

Ол
Ольга

сначала снять побои, сразу, зафиксировать документально тел. повреждения! потом ОБЯЗАТЕЛЬНО похлопочите о поисках видео (я уверенна что на входе где то точно стоит камера) ну и минимум двое свидетелей, при таком багаже у вас больше шансов выйграть дело

Shaxin Nazirov

написать заявление снять побои