Виктор Снигур

Можно ли изменить скорость течения системного времени в WM 6.5 и андроид-смартфоне.

Например ускорить раза в четыре? Определенное приложение обновляет данные через интернет каждые 20 секунд. Будет хорошо, если с ускорением системного времени, они будут обновляться каждые 5 сек.

Ир
Ириша

сомневаюсь что такое возможно, скорость времени берется от генератора частоты, а частота стабилизируется кристаллом кварца

Наталья *****

Действительно, время берётся по колебаниям кварцевого резонатора. Тут проще решить "проблему" более частого запуска программы, bat-ником например.