Михаил Ляпунов

Велосипедист движется в течении некоторого времени с постоянной скорость 2м/с

Затем его движение становится равноускоренным и он проходит за 20 секунд путь 250 метров. Найдите конечную скорость. (нужно дано, и решение) Пожалуйста!!!!

Тело движется с ускорением 10м/с2 из состояния покоя в конце первой половины пути достигает скорости 20м/с. Какой скорости достигнет в конце пути? Сколько времени двигалось тело? Какой путь оно прошло?

Shuhrat

тааак... значить вопрос... Кто утопил велосепедиста?!

Юра Цыплухин

ну и што с ним???

Дмитрий Николаенко

До того момента как упадет? Время умножить на скорость.

Юлия Двуреченская

Что-то сильно он у тебя разогнался.. . 23 метра в секунду его скорость стала. Это 82,8 километра в час!