Галина Ким

По истечению какого времени можно крестить норожденного ребнка

Анастасия Ситникова

Говорят, через 40 дней после рождения. В экстренных случаях крестят и раньше, на сколько мне известно.

Ирина Панкова

Можно прямо после родов, если есть основания опасаться за него.. . Это может сделать любой крещеный человек.
В обычных обстоятельствах крестят на сороковой день после рождения или позже.

Евгения Семенова

как 40 дней пройдет от родов

Андрей

Римского Папу крестили через 4 часа после рождения. Как захотите, так и крестите.