Елизавета Елизарова

Автообновление страницы сайта по истечении времени таймера

Нужен скрипт на автообновление страницы сайта по истечении времени таймера. Сам таймер ведет обратный отсчет до какой либо даты, а когда отсчет кончается таймер должен обновить страницу. Очень нужен такой скрипт! Помогите пожалуйста))

"Роман Новиков: в Oper'е есть такой" - Мне нужно, что бы обновлялась страница по окончанию обратного отсчета таймера, а не по заданному пользователем промежутку времени!!!

Вадим Лукьянов

А через js никак не рубим? С условиями ознакомься. js язык такой, одни условия, пошел посрать и забыл бумагу, что делать идти за бумагой или продолжать срать, также в других языках программирования? Также и тут .В js есть setTimeout
в мета можешь тупо закатать, зная время
вместо 15,свои секунды суй.

Екатерина

в Oper'е есть такой