Оксана Гадеева

Открытие страниц на сайте

Вопрос вот в чём. Есть сайт. В верхней части главной страницы находится Флешка с меняющимися картинками. Флешка при загрузке файла анимировано появляется и при переходе на другую страницу она вновь появляется. Как сделать что бы при переходе со страницы на страницу верхняя часть сайта оставалась неизменно, а текстовая менялась соответственно? Заранее спасибо.

Роман Богдашкин

1. Запихать текст в iframe самое простое, но не очень удачное решение.
2. Использовать javascript или jquery.