Николай Фролов

Размер страниц сайта

Главная страница сайта высотой в 4000 пикселей. На некоторых страницах мало информации и такой размер явно не нужен. Скажите, можно ли разные страницы сайта делать разной высоты, или теперь везде придется поддерживать 4000?

Забыла уточнить: вопрос относится к стадии создания дизайн-макета в фотошопе

Сергей Иванов

Делай макет свой и не парься, тот кто будет это всё потом переносить на сайт, позаботится о размере страниц, можно делать разной высоты страницы ...открой любой сайт и посмотри ...почти везде они разные вот даже здесь будет 3 ответа - эта страница будет маленькая, будет 133 ответа, страница будет большая ...ну или низкая высокая ;)))

Антон Савоськин

В html-варианте высота, конечно может быть произвольная.

Ма
Машка

фиксированную высоту делать не очень хорошо! то что внутри может вылезти если правильно ни сделать и будет не красиво и через чур много скролить
а размер как правило на 3 - 6 новостей и потом другая страничка
хотя с высотой без разницы

Иван

Конечно, можно. Во всяком случае это лучше, чем пустые "дырки" на сайте.

Кирилл Григорьев

Делай резиновый макет.