Игорь Коробков

Какой самый оптимальный размер страницы для web-сайта ???

Сл
Слава

оптимального размера нет, у всех разного размера мониторы (есть конечно статистика, но делать под один размер не правильно, если, конечно, сайт только для тебя одного то можешь задать свои размеры монитора)), есть оптимальная верстка (резиновая, полурезиновая, responsive) под разные мониторы и моб. телефоны

Владимир Ершов

30 на 20 сантиметров на бумаге плотностью 80г/м

Алексей Илюхин

оптимальный для чего?

Зара Гаджиева

Посмотри здесь может поможет : http://setup.ru/?r=csgxfnlx

Алена Макуха

До 1000-1100 - вполне нормально. Еще живы те, кто юзает мониторы 3:4))

Ангелина Шведчикова

1400 на длину-2000 мм, лучше конечно делать 1100, тогда маленькие мониторы смогут прочитать и увидеть полностью картинку