Валерий

Как самому сделать приличный web-сайт? Какой софт лучше использовать?

Kattabek Gaffarov

Софт софт софт... .
Notepad++ Весь софт.
Html.Php.Css
Тебе будет достаточно

Diypaliuch

Сначала нужно изучить язык программирования а потом будет достаточно только блокнот. Ну и + Photoshop для дизайна

Светлана Закарлюка

Если ни в зуб ногой по разметке HTML, стилях CSS, программировании PHP - ни какой софт не поможет. Т. е. конечно соберете близнеца сотен аналогичных сайтов на шаблонах, но это будет ни чем не индивидуальная работа.
А если знаете - хватит блокнота, приличного графического редактора и FTP-клиента. Ну конечно собрать локальный сервер на своем ПК для отладки до выкладки миру своих творений.

Кэ
Кэт

С онлайн конструктором можно. Лично я рекомендую попробовать Webnode: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Это бесплатно и очень просто!

Webnode простой, понятный, и при этом не скучный: много шаблонов, виждетов разных - короче, можно создать очень красивый сайт.

Почитать об этом конструкторе можешь тут: www.webowed.net/biblioteka/45/610/. А также узнавать о новостях проекта на Вконтакте vk.com /webnode и http://www.facebook.com/webnode.ru

Николай Журавский

Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку

Алена Макуха

никакая программа за тебя не напишет сайт

Игорь Васильев

Первый блин всегда будет комом. Вопрос напоминает о том как изобрести велосипед.