Сергей Борискин

Ребята. Хочу продавать свою книгу в сети. Подскажите как сделать продающий web сайт.

Далер Меликов

Оплатить доменное имя, хостинг. Поставить туда интернет магазин. Есть бесплатные магазины, но они работают коряво и легко взламываются. Вообще или опыт хоть какой нужен или выбрать хостинг который предоставляет поддержку и имеет свои шаблоны интернет магазинов. Можно сделать простой сайт по шаблонам без автоматической оплаты на Яндекс народ ру.

Анастасия Мамаева

Пиши в личку. Помогу, чем смогу.

Алена Князева

На квикпэйдж можно сделать за 10 минут. Пишу в личку дам адрес сайта