Александр Агапов

Кому можно сделать и продать сайт на заказ?)

Хотелось бы начать заниматься разработкой сайтов, а если знать кому продать, то будет проще сориентироваться в будущем) И кто знает, посоветуйте подходящую литературу для изучения PHP, MySQL и т. д. , для создания более динамичных сайтов чем на html )

Ольга Толли

бирж по покупке сайтов много, и литературы тоже, так что думаю яндекс в помощь