Cf
Cfif

Кинули на сайте. Оплатил заказ на сайте через qiwi, заказ не получил, был обманут, что можно сделать?

Dashdizzles

обратиться в милицию. Долго муторно малоэффективно но других путей не предусмотрено. Либо в органы либо покуйпай калаш нелегально, ищи кидал и верши самосуд.

Ан
Андрей

В прокуратуру обращаться

Karisha Akopyan

если официального договора купли-продажи нет, то ничего.

Al
Alexey

через qiwi пробовать вернуть деньги

Федор Смирнов

Позвони в службу поддержки ну а потом в qiwi если обман подтвердится то может вернут деньги, а какой сайт если не секрет?

Наталья Торгачева

Что за сайт? Напиши в техподдержку сайта. может не кинули, а так что нибудь отломалось. и все дадут. А если уверен что кинули, попробуй отменить платеж, свяжись с техподдержкой киви. VISA отменяется вплоть до трех месяцев.

Настюнчик Красатуньчик

Если сохранился слип из терминала, то на нем есть телефон, на который можно позвонить и сказать, что ошиблись с номером платежа. Платеж перенаправят. Но это не факт. У меня так было, когда я ошиблась при вводе номера при пополнении баланса. Попробуйте. Чем черт не шутит.

Александр Баженов

ничего наверно