Истам Гайбуллаев

Создать страницу на сайте

Помогите пожалуйста, нужно что бы при нажатии на кнопку расположенную на странице сайта, на фтп создавалась страница html с определенным текстом. Заранее спасибо

Владимир Зинченко

ФТП ( FTP ) - Это протокол передачи (!) данных, а не редактор.
Если ты что - то другое подразумевал, то пиши об этом внятно.

Prinzkosmos1 Astra

Тебе волшебная палочка нужна! с html такого сделать не получится!

Андрей

можно сделать с помощью скрирта РНР и базы данных, в которую будет записываться вновь созданная страница. Нужно знать подробнее какую систему ты используешь на своём сайте