Sergei Studenikin

Есть пару таймеров обратного отсчета,как запустить их на одной странице?

Есть два скрипта таймера обратного отсчета.
Первый: pastebin.com/w4r9f4H5
Второй: pastebin.com/r5ck60rk

По сути они идентичны,лишь изменены ВАРы.

Но когда пытаюсь вывести их на одну страницу работает только второй.
Код вывода: pastebin.com/7rtLaXQJ

Скрин: regfoto.ru/images/9571.jpg

Артем Бoчков

Возможно SetTimeout() срабатывает как синглтон (то есть один на всю страницу) . Судя по твоему опыту — да. Тут только на SetInterval() перейти или использовать единый таймер для обоих скриптов (возможно с меньшей грануляцией).

Елена Косилова

А что за функция setTimeout2 ?
И вообще тебе стоит что-то почитать про область видимости переменных, это же кошмар, то, что ты написал.
Кстати, setTimeout не гарантирует выполнения через указанный промежуток - он гарантирует выполнение не ранее указанного промежутка. Хочешь точно считать время - ставь таймауты покороче и показывай разницу текущего и задуманного времени.