Ольга Маслова

Cветофор с обратным отсчетом для водителей

Сегодня утром ехала по проспекту Вернадского и увидела данное новшество.
На мой взгляд, намного удобнее.
А вам как такое нововведение?

Елена Самойлова

Действительно, очень удобно. Хотя и не новшество это. Просто не везде есть. По пешеходному светофору тоже можно ориентироваться, но это тем, кому видно.

Marina Romanuk

Пипец нововведение, а керасиновые лампы тоже в новинку?

Кристина Плечко

Да это уже повсеместно. Бывает я и по пешему светофору также ориентируюсь, ожидая зеленый.

Валя

ды давно они уже.... мне ваще пофиг как то.... есть и есть.

Кристина

Появились лет 5 назад.
Но российская разгильдяйство и не умение содержать приводит к тому что чаще не работают.
А вещь ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ.

Сашуля

Новшество? Уже года 3 как есть такие. По-моему так для водителя они бесполезны

Евгений

для меня как кандидата в водители это лучшее средство подготовиться к началу движения.

Наталья Труфанова

Вчера первый раз увидел. Классная штука.

Агнесса Моторина

для водителей у нас таких нет (по крайней мере, ни разу не видел) , я обычно смотрю на пешеходный светофор поперёк моего движения...