Па
Павел

не идет обратный отсчет времени у скороварки поларис 0205ад

А-
Алексей -4444444

Просто у них не всегда отсчет временисразу идти начинает. Вот у меня ПОЛАРИС 0517, ставлю МОЛОЧНУЮ КАШУ, на тбло горит 10 минут. А на самом деле: 15 минут набирает ткмпературу, 5 минут кипятит молоко и тлько потом варит ( начинается отсчет времени), итого 35 минут. Так что, может просто не дождались? Главное, чтобы грелась и реле щёлкало. Удачи!

Ul
Ulya

В некоторых программах автоприготовления обратный отсчет начинается после закипания.

Eвгения Сердюк

В инструкции указан сервисный центр Вот вам туда