Alexandr Yakovlev

Почему не идет обратный отсчет времени в мультиварке орион ор-1772? Как исправить?

Во время приготовления гречки случайным образом нажали на кнопку "Плов". После этого потерялась время отсчета. Сначала стоят нули, потом они превращаются в полоски. Сам процесс приготавливания идет.

Анастасия

Во-первых, от случайного нажатия какой-то кнопки в процессе приготовления не может ничего произойти. Сначала надо отключить работающий режим.. .
Во-вторых, отсчет времени у мультиварки идет, но не отображается и только за 9 минут (на моей так) до окончание высвечиваются цифры.
А само время работы режима прописано в инструкции, посмотрите внимательно. у меня крупа-экспресс - 40 минут (на ней варю гречу)