Мария Синельник

В мультиварке редмонд подогрев должен все время гореть оранжевым светом после приготовления идет отсчет времени и все

Denis

У меня на модели 4502 после окончания приготовления загорается индикатор на кнопке "Поддержание тепла/отмена" оранжевого цвета с отсчётом времени. Чтобы отключить поддержание тепла надо нажать на эту кнопку.