Ad
Adenios

Мультиварка VR MC-2007V у кого есть? Расскажите пожалуйста как она работает? Отображается ли обратный отсчет времени?

Недавно приобрела эту мультиварку, но на следующий день отнесла обратно в магазин. Потому что в программе "жарка-овощи" она не отключилась сама. Я выставила время 10 минут и обжаривала морковь с луком, но через 23 минуты пришлось отключать самой, потому что уже начали подгорать, а она и не подумала отключиться. Потом в режиме "суп" она варила мне его час как я и поставила время, но через час она не отключилась и не перешла в режим подогрева, потому что индикатор режима подогрева не загорелся, а она продолжала варить. И во время выполнения обеих программ по дисплею бегала "змейка", а обратный отсчет времени не отображался, а потом в режиме "суп" после часа работы включился обратный отсчет времени на час, но в режим подогрева она не перешла, индикатор-то не загорелся. В магазине убеждают, что это такая модель, мол надо отключать "вручную". Ну забрали на диагностику. Но я уже подумываю другую купить в другом магазине. Но все же хотелось бы узнать именно ПРО ЭТУ модель. Может кто-то видел у знакомых или имеет такую. Расскажите как на самом деле она работает?

Ольга

мультиварка.ру - там полно советом по ВСЯКИМ моделям и производителям
вообще, практически везде после выполнения заданной программы, мультя переходит в режим "поддержание тепла" У меня только после "жарки" просто отключается
вообще, совет продавцов "отключать вручную" несколько странен....а что в инструкции написано?

Andrey Shishov

А не проще ли ли Вам все это было приготовить на плите?