Любим Хорватов

Расскажите пожалуйста про мультиварку, практическая польза есть? В чем? Стоит ли взять?

Александр

В принципе неплохая вещь, если модель с верхним нагревом, надёжной крышкой и таймером. Завтрак можно заряжать только так, а не готовить в полусонном состоянии.
Ну и в принципе мясо там, картошку, рыбу ...можно.

Но хороших моделей реально мало - можно налететь.
Как обычно

Ваня Сова

+ что готовит, - что все в одной куче, попробовать нельзя, перемешать тоже, несколько раз используете, а потом забросите и будуте жарить картошечку с луком в старой доброй сковородке

Смирнова Вероника

В сети о ней такие отзывы, что кажется, что мультиварка - это настоящее чудо. Режимы варки на пару, тушения и выпечки позволяют готовить огромное количество разнообразных блюд: это и потрясающие, пышные и ароматные каши из всяческих круп, запеканки, супы, жаркое, пловы, шарлотки, кексы и прочие яства, которые после приготовления переключаются в режим подогрева и ждут вашего прихода с работы (таймер отсрочки действует до 13 часов!) . Это так просто: загрузить продукты с утра (одновременно можно готовить два блюда) , и к вашему возвращению вас и ваших домочадцев будет ждать вкусный ужин, при этом плита останется чистой, а емкость с антипригарным покрытием, где готовилась пища, вымыть не составляет большого труда. Бери.

Алена ***

можно.... особенно если нет кухни или она маленькая.. . хорошо брать на дачу.. . польза есть..

Затирахин Дмитрий

пользы столько же как от аэрогрилей... .
реклама и просто реклама... .
все забывают элементарную вещь - "многие продукты не могут храниться "навалом" в общей кучке, они просто скисают (портятся) "....
скоро все будут более осмотрительны при покупке этой техники, из-за скандалов с пищевыми отравлениями....

Ольга Барахова

Я тоже очень сомневалась в покупке мультиварки. Всё-таки решила не брать. Можно готовить на пару и в обыкновенной кастрюле или сковородке!