Анна Аверина

Нужен таймер обратного отсчета

Задал постоянное время (например минута) и он будет пищать, когда отсчет прошел по нажатию кнопки. Чтобы не надо было каждый раз выставлять тайминг.

Алексей Жохов

со старых стиральных машин сними. там как раз обратный счёт.

Semina Tatyana

Т. е. , как взрывчатку изготавливать, ты уже разобрался? Только таймер остался?

Электрик В Вашем Доме73

плиз без обид = практически В Каждом Сотовом Телефоне имеется функция ТАЙМЕР - этот вариант ДЛЯ самых ленивых 😉