Толик Грибенников

Зачем нужен таймер до 11.11 и есть ли разница после завершение таймера на aexpress?

Николай Жабко

есть\ на aexpress все привязано к долару и от него больше зависит.
но 90% что по завершению таймера 12.11 цена на товар станет выше на 20%-50%
------
но для этого есть
Расширение AliExpress Tools для браузера и прога на гуглплей
http://aliexpresshlp.ru/rasshirenie-alitools-aliekspress-dlya-yandex-browser-google-chrome-opera-kak-skachat-i-ustanovit-alitools-dlya-aliekspress-kak-polzovatsya-programmoj.html
-=
11.11 снижены цены. по крайней мере они так утверждают.
www.youtube.com/watch?v=XqVB6FrqMCE

Маргарита Басенко

Маркетинговый ход, чтобы возникло ощущение, что непременно надо что то вот сейчас купить, а то не успеешь.

Жанна Русских

затем, что акция действует пока идёт таймер