Катя Katena

Зачем справа кулера для воды нужен таймер?

Галина Иванова

Для офисных и редко посещаемых помещений устанавливают напольные кулеры для воды с таймером обладающие функцией энергосбережения, которая заключается в отключении в ночное и нерабочее время.

Елена Линцова

Это не таймер а дисплей наверное, который показывает температуру горячей и холодной воды, ну и + время. Тут же и можно регулировать по времени когда выключатся и включатся.
Например как тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]