Наташа Богачева

Нужен таймер для включения 12в лампочки

Вообщем такая проблема раньше где то в интернете видел схему как сделать такой таймер, но тогда он не нужен был а сейчас вообщем нужен в мирных целях надо включать лапочку у подсветки и надо включать в заданное время. Но есть ещё один вопрос через датчик движения можно 12в пустить место 220в?

Ляззат Чаймердинова

Зачем корчить из себя Кулибина,если он стоит меньше штуки. Месяц назад в гараже на вытяжку ставил.