Ли Иодо

подскажите хороший таймер для ВКлючения компьютера.

одскажите хороший таймер для ВКлючения компьютера, т. к. будильника и телефона сегодня под рукой нет)

Оксана Бых

там есть... неусыпное око)

Юлия Козлова

Могу сделать.
Или тут поищи http://vk.cc/1xzRwQ

Aleksey Mantsurskiy

Будильник 2.2.4 (AlarmClock)- Программа имеет множество полезных функций, которые обязательно пригодятся вам. Вы можете добавить свою запись с оповещением, о важном деле, и программа в установленное час немедленно сообщит вам о запланированной задаче. Так же"Будильник" может просто вас разбудить, если вы спите, постепенное увеличение громкости звука поможет вам спокойно проснуться и не напугает вас резким, пугающим звуком. Так же программа может в указанное время выйти из системы, выключить или перезагрузить ваш компьютер. Это может пригодится, если вы забудете выключить компьютер, для этого нужно просто установить будильник на указанное время для выключения и программа сама все сделает за вас.

Ри
Рита

ещё в биосе будильник бывает. и в автозагрузку музыку ставьте.