Сергей Иванов

Существует ли таймер, для включения определённых программ?

Приветствую! Нет ли программы, на вроде таймера, для включения определённых программ, например таких как uTorrent, хотелось бы, что бы ночью в определённый момент он запускался по установленному времени. Либо может скрипт какой нибудь Спасибо за ранее)
Скачал один таймер, но там только установка выключения программ, а мне бы хотелось именно включение.

Светлана Дейлова

Ещё наверно с древней Windows XP есть планировщик заданий, который всё это может.

Умар Гафаров

Планировщик заданий тебе поможет! Он есть почти на любой Винде

Юлия Бобрышева

nohup sleep 7200 && k3b
Вот как-то так.