Na
Natka

Программа таймер на компьютер

Есть ли такая прога, к примеру в ней поставить промежуток времени и например она каждый час или 2 часа будет подавать звуковой сигнал (вобщем в назначенное время) . Чтобы она к примеру была активна в трее и не мешалась открытой на рабочем столе

Юлия Ворона

Можно поставить командой на компьютере, вроде.

Лилия

Вот эти на торентах есть, как настроишь так и будут хоть пищать хоть кукарекать ё...ть
VueMinder Ultimate
Power Notes
LeaderTask
EverNote
My Notes Keeper
Efficient Calendar Free
EssentialPIM 5.0 Final
PNotes