Надежда Рудакова

Как поставить компьютер в гибернацию с загаданным таймером

у меня виндовс 7 пишу команду shutdown -h -t 10 через 10 секунд переход копьютера в режим гибернизации не происходит но если прописать команду на выключение shutdown -s -t 10 то все нормально работает что не так делаю подскажите

Виталий Найпак

через командную строку только выключение, используй программу powerof, там можно чё угодно сделать

Sofia Kulnichenko

Можешь запускать её в совокупности с утилитами SCHTASKS или at