Александр Старушенко

Гибернация в Виндовс7

Я выключил комп через гибернацию и вытащил шнур из розетки. Когда я воткнул шнур обратно в розетку комп сразу же включается. Можно ли сделать так чтобы при включении 220в комп не включался. А включался через кнопку POWER?? Тоесть по моей команде. Т. к. у меня ещё принтер подключен. И не хочу, чтобы чтобы комп включался, когда мне нужен принтер.

Антон

Панель управления/ все элементы/электропитание/ну а там сам настраивай как тебе нужно.