Baxtiyor Sadullaev

не работает режим гибернации

Нажимаю пуск-гибернация. экран гаснет, но через короткое время он однократно моргает и вновь на экране горит рабочий стол. Раньше все было нормально, гибернацией пользовался часто. В панели управления гибернация разрешена, а места на диске для сброса оперативной памяти предостаточно. в чем дело? как исправить?

Махмуд Джураев

А нафиг тебе эта гибернация? Включи сон да и всё.
ПУСК- настройка кнопок питания (написать словами в строке поиска).... дальше разберешься.

Ольга Чернышева

хы у меня тоже самое короче ето мышь виновна она периодически дергается, если хочешь чтобы робило отключай мышь)