Мстислав Лыкович

Гибернация неправильно работает.

Вчера весь вечер воевал с компом не мог включить режим гибернации. Пробовал через командную строку powercfg -h on и нифига причем до переустановки системы на этом же компе с этой же системой режим гибернации работал. потом кое как разобрался, показалось даже причину нашел я новый хард купил и на него систему поставил предварительно разбив его пополам но при установке системный раздел почему то был неактивным. Через управление дисками сделал его активным. И Винда естественно потеряла BOOTMSG я его восстановил. И теперь странно: комп входит в гибернацию тогда когда она ВЫКЛЮЧЕНА через командную строку. А когда включаю гибернация не срабатывает и он некорректно выключается.
Это нормально? И как это победить?

Jackk

Установить драйвер для родной видеокарты. Узнаёте в BIOSe производителя своей видеокарты и находите соответствующий драйвер на driver.ru. Убеждаетесь, что он совместим с вашим Windows, скачиваете и устанавливаете. (не забудьте потом удалить старый драйвер дабы не засорять ОС)