Сергей Ващилин

internet на linux неправильно работает

Привет всем у меня на ubuntu & mint интернет (wifi) работает неправильно у меня ноутбук Asus K55VM (K55VM-SX046D)
суть проблемы в том что сайты загружающийся а выгрузка файлов не работает. А на youtube.com
после просмотра одного видео другие не загружаются даже после перезапуска и не y хотя на windows 7 все отлично
и еще при установке не приходится выполнять команды :

sudo mount /dev/sda1 /mnt
sudo grub-install --root-directory=/mnt/ /dev/sda

Без них пишет что не найден файл normal.mod

Владимир Баранов

линуха хрень. . поставь 7ку и не мучайся, а так если.. . то сделай откат.. . и посмотри кстати в панели управления-удаление программ (или как там на линексе) если ли прога Guard. mail. ru или как-то так, если есть, удали, она мне трафик жрала и иногда в нэт не пускала!

Ев
Евгения

http://forum.ubuntu.ru/
сюда загляни с этой проблемой