Юлия Синицина

Как работать с программой internet-Master от Ростелеком ?

Ва
Вася

Вам нужно всего лишь нажать на кнопку «Проверка соединения» .
Программа «Интернет-Мастер» самостоятельно протестирует Ваш компьютер и выявит неисправности. По окончании тестирования программа создаст отчет с рекомендациями по устранению возникших проблем. На основании данного отчета Вы можете сами устранить проблемные ситуации либо отправить отчет в службу технической поддержки, тем самым ускорив процесс устранения неполадок.