Мария Баинова

Программа Download Master. Как с ней работать?

На картинке - сущность моей проблемы. Нажимаю ALT - Файл... И никакого "работать автономно", чтобы убрать флажок не выпадает. Где мне его искать? Увеличить

Да
Дарья

Internet Download Manager работает сама и указывает на любой файл видео и аудио для скачивания... а эту свою просто удали, она вообще какая-та странная..

Анна

Установи FlashGet старый и проверенный временем

Ва
Валентина

А чо с ней работать, закачивае файлы в основном маленького размера, норм вещь, поставь, открой и там все поймешь.

Надюшка Кривко

удали её к чёрту, она полное говно