Владимир Шишкин

Download master чтобы не перехватывал ссылку

У меня браузер Google Chrome, интегрирован Download Master 5.5. Скачивает всегда отлично. но такая проблема: не могу отключить перехват конкретной ссылки, просто некоторые файлы не могут скачиваться менеджером закачек, нужно браузером - и не могу отключить! перехватывает и все. Интеграцию снимал, расширения файлов убирал. Что можно сделать, чтобы он временно отключил перехват?
Только пожалуйста, не пишите очевидных тупых вещей, не пизд... те, то есть не пустословьте типа "деинсталируй" или "где-то там пошарься". можетк то знает конкретное решение.

Елена

Страница браузера - настройки - расширения - убрать галочку (когда это необходимо).

Инна Зламан

Не скажу за Хром, в Файрфоксе зайти в настройки - дополнения, настройки DM - убрать галочку на "Передавать закачки в Download Master"

Анна Андрейчева

зайди в настройки интеграция отключи все что выделено галочкой

Юлия Кошелева

а кто мешает просто выключить DM?!
самое простое и легкое решение. Пправой кнопкой по значку DM - закрыть.

Ch
Christina

У меня такая же байда.
И где я только не шарился.. .
Пришлось интеграцию отключить.
Качаю нужные мне файлы через меню правой кнопки мыши.