Роберт Роберто

Как поменять папку загрузки в Download Master

Я когда-то включал в мастере опцию чтобы в соответствии с форматом файла создавалась папка (У меня были папки Архивы, Видео, Аудио) после того как я ее выключил, я выбрал Download как основную папку, а Download Master Все-равно все закачивает в архивы! Я уже раз 6 ставил Download как основную папку а он все качает-помогите

Виталий Красилов

став папку по умолчанию какая тебе нада

Настенка Варанкина

смотри внимательней настройки

Александр Моисеев

Убирай галку на распознавание типов файлов в наситройках и проверь путь папки по умолчанию.