Геривенко Виктория

как удалить download master?? после удаления все равно в опере вылетает окно, что закачка передана download master. В

как удалить download master??

после удаления все равно в опере вылетает окно, что закачка передана download master. В помощи на сайте сказали, что надо снова установить прогу, выключить интеграцию с оперой и удалить. Сделал - не помогло. как удалить эту вонючую прогу к чертям свинячим??? никак теперь нечего не могу скачать (( даже эту программу (((

Санечка Новикова

Всё можно скачать, только через другой браузер.
Делайте это через Mozilla Firefox.

Марго

Сам ты ВОНЮЧИЙ, нормальная программа! Папку удали, может и поможет.

Ольга Балабаева

посмотри в настройках - расширение и удалить плагина доунлод мастера в браузера .