Анна Качалова

Что за ошибка при закачке you.tube? Удаление и перезапуск Download Master проблему не устраняет !

Ошибка 1110

Ольга Шилькова

14 сентября Youtube что-то поменял в структуре сайта и программы для скачивания с него перестали работать - обновляйте версии своих программ. Я пользуюсь плагином к Firefox "Download helper". Он поддерживает еще и массу других сайтов - очень удобно.