Полина Смолина

Как избавиться от "Закачка передана в Download Master"?

Тимур

в настройках DM, общие, интеграция убрать галочки с Отслеживать URL в буфере обмена и Интеграция в ...
только и всего, а как менеджер загрузки, он очень хорош, сносить не стоит!

Ma
Maks

Удалить Download Master, удалить соответствующее дополнение в браузере.

Ив
Иван

отключи интеграцию в веб браузеры в настройках download mastera

Дмитрий

А зачем? Если не нравится качать через Download Master - удали его и качай вшитыми в броузер средствами

Руслан

удалить Download Master