**
***анастасия ***

download master не работает (((

Download Master заглючил, поэтому я его удалил. Через некоторое время он мне понадобился, я решил его закачать, когда я нажал "Скачать" у меня вылезло окно, что закачка передана в Download Master, получается что он у еня уже есть.. . однако найти я его не смог, теперь толком ничего скачать не могу, подскажите что делать????

Руслан

найди папку с программой удали там все и установи заново, а вобще я советую программу Шерман тока по английски