Ni
Nikto

как избавится от назойливого Download Master???

скачала на свою голову эту хренову программу, не понравилась. удалила ее через специальную програмку для удаления программ, но когда я хочу что-то скачать мне все равно пишет "закачка передана в Download Master" ну как, как убрать эту фигню, чтобы она больше не выскакивала?

Лизачка Колесникова

возможно плагины в браузере остались, проверь в настройках браузер - расширение

Юрий Бабкин

вот бред

ОЧЕНЬ нужная программа.. .

не знаю, как вообще можно что-то качать без неё...

а убрать просто.. . в браузере зайди в настройки плагинов и удали плагин от ДаунлоадМастера

вообще-то не нужно было его вообще ставить... .

лично я просто копирую ссылку на нужный файл и потом вставляю её в ДаунлоадМастере.. . так, имхо, намного удобнее.. .

Светлана Цинк

реестр почисть

Виктор Снигур

через последний uninstal tool удали и проскань комп на наличие остаточных файлов

Геннадий Полковников

Программа хорошая
надо было настраивать нормально

ищи остатки по диску C и в реестре

Николай Каряев

Ivantrs, не нужно Искусственный Интеллект обладать, чтобы браузером скачивать. Когда я салабоном компьютерным был тоже скачивал разными довнлаудерами . Тепеть они ни к чему.