Саша Патапов

Не могу скачать программу download master.

Нажимаю скачать бесплатно, открывается новое окно и пишет "Закачка передана в Download Master". И на этом все. Подскажите, что нужно сделать

Не могу скачать саму программу

Та
Татьяна

Конкретнее. Либо программу либо программой другую программу. Проходим лесом на опушку.

Алишер Сафаров

Мой Вам совет милочка - не используйте всякие там даунлоад мастеров, а просто пользуйте GoogleChrome и Utorrent!

А иначе можете и вирусов али чего похуже нахватать - там уже проблем будет ого-го-го.. . 🙂

Удачи!

Се
Сергей

Internet Download Manager лучше чем Download Master во много раз и понятнее и проще и вообще докачка 100% даже на следующий день если прервалась.... выхватывает докачку даже не входя в браузер... вот так она умеет... так что качай продвинутые программы, а не отстойные прошлого века... прости если я показался грубоватым

Лена Шаповал

Нажимаем и качаемhttp://download.downloadmaster.ru/dm/dmaster.exe