El
Elena

Стационарный комп на что то обижается и не желает снова работать после того как я его "пошлю" в жоо.. шутка) - гибернацию.

Суть в том, что после включения выскакивает черный экран с мигающим курсором в углу правый верхнем. Подключено 2 харда через ide, подозрение что видимо какой то конфликт именно с хардами. Еще версии есть? Да кстати в пуске у меня отсутствует режим гибернации, пришлось ставить программку, но вряд ли дело в ней так как виндовс все же уходит в гибернацию, по крайней мере, он так пишет... Биос обновить не т возможности, и так последний.

Сергей Платонов

у меня после переустановки винды само вылечилось

Антон

Заиди в биос и сброс настроек