Пл
Плохой

После гибернации на компе не работают кнопки

Ноутбук Тошиба, абсолютно новый. Когда отправляю его спать, в гибернацию, после восстановления работы кнопки F наверху клавиатуры перестают работать, как обычно - например, регулировка звука. Они работают только с кнопкой Fn. Почему так, и как это исправить?

Максим Бухалов

???.ооооо---нет уважаемая Леа Ри!!!. У нас АСЕR и вроде бы все работает)))))....