Настя Симонова

КАК перевести комп в гибернацию? именно чтоб скинул на винт память а не в спящий?

Тоесть обычно когда жму "СПАТЬ" то только спит, но пги этом память в ОЗУ.
Как не меняя никаких настроек - иногда нужно перевести в гибегнацию

Есть комбинации клавиш? Команды в командной строке?

Я ЖЕ НАПИСАЛ: НЕ МЕНЯЯ НАСТРОЙКИ !!!

Как в любой момент это сделать- горячие клавиши? командная строка??

Р.
Роман ....ov

в командной строке shutdown /h
Непонятно, почему вас корёжит от "поменять настройки".
Религиозные запреты?

Миша Бабкин

Можно настроить действие на кнопку питания.

Валерий Большаков

панель упрвления электропитание настройка плана электропитания изменить доп. параметры - рарешить гибридный спящий режим - нет

Мальвина

это всё настраивается через панель управления, в параметре электропитание, там можно назначить разные действия для перевода в гибернацию. А при выходе из винды нет разве нет пунктов выбора, там по умолчанию если никто не убирал стоит гибернация

Настя

Никак.
Для этого режима на диске должно быть зарезервированно место под весь объём ОЗУ. Не меняя настроек этого не сделать.