Ольга Гуляева

Как перевести память?

Проблема в этом:! мне купили iPad 4 16 gb, но 16 гигабайт мне для игр УЖАСНО не хватает!! ! Можно ли как нибудь перевести память с компьютера на планшет?

У меня нет ненужных игр я во все играю!!

Да я знаю бредятина полнейшая но все же!

Деньги на дереве не растут!

Светлана Бадреева

"перевести память с компьютера на планшет" что за бред?

Татьяна Глазкова

перевести, всмысле использовать HDD компьютера на планшете? -наврятли готовыми решениями это как-то организовано, тк не актуально. с техн стороны организовать естессно можно, но естессно это не уровне л-узера.

Роман Киселев

удаляй ненужные игры ! ,не жадничай

Оксана Самойлова

выкинь этот огрызок и купи нормальный планшет с катрой памяти. ставь хоть 128

Юрий Петрушин

нет надо удалять ненужное с ай пада

Ольга Середа

Это айпад. .Ищи в нете программы. Не факт что есть. По крайней мере для айфона года три-четыре назад я нашел. Смог перекинуть внутреннюю память и наковырять нужные файлы.