Ка
Катик

Как сделать таймер на выключения компьютера, не устанавливая программ?

Напишите команду для выполнения в программе "Выполнить". Заранее Спасибо!

Любочка

shutdown /s /t 1800
1800 это пол часа в секундах

Алена Еськова

shutdown /? там все остальное посмотришь и задержка и т. п.

Андрей Игнатов

Можно конечно, найди программу "Планировщик задач" или что-то в этом роде, в любой винде идет в комплекте

Леонид Романов

Вводишь в командной строке (win+r откроется окно "выполнить", введешь cmd и откроется окно командной строки) туда shutdown /s /t 1800 и через пол часа твой комп сам вырубиться. 1800-это секунды.